Зайди на обучение
Главная » Все новости » СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Ф.И.О.
Русский
язык
(баллы)
Математи
ка
( баллы)
Общество-
знание
(баллы)
Суммарное кол-во баллов по ЕГЭ
Направление подготовки   080100.62 « Экономика»
1. Тофан  Анна    Ивановна   
79
60
71
210
2.Крутских Виктория Григорьевна
84
52
58
194
3.Мальцева Наталья Николаевна
84
40
63
187
4.Бергауз   Лидия Геннадьевна
(по результатам вступительных испытаний)
80
80
80
240
5. Ипатова Софья     Геворковна
69
67
48
184
6.Махсудалиева Дарья Алексеевна
63
66
54
183
7. Гасымова Анна Андреевна
66
48
64
178
8. Лоскутов  Игорь Алексеевич 
68
40
69
177
9.Адинаева Юлия Маратовна
65
48
58
171
10.Агабалян Анна Александровна
51
44
75
170
11.Сумарокова Анастасия Дмитриевна  
69
40
57
166
12.Кириллова Татьяна Олеговна 
64
52
48
164
13. Куртмуллаева Алина Вадимовна 
53
48
56
157
14.Минтяк  Екатерина   Александровна
65
43
44
152
15. Баранова Ирина Юрьевна
66
36
49
151
16.Коптелева Мария Владиславовна
68
36
45
149
17. Дроздов Евгений Сергеевич
39
60
47
146
18.Яжемский Артур Маркович
49
32
61
142
19. Кутьинова  Анастасия Ивановна   
55
28
59
142
20. Кудрявцева София  Анатольевна
52
32
57
141
21.ОтякинаЕлена Михайловна 
57
40
43
140
22. Кикин Николай     Сергеевич
54
57
28
139
23. Николенко Алексей Сергеевич     
59
28
43
130
24. Губанова     Галина Владимировна 
53
32
44
129
25.Чаусова Софья Алексеевна
50
36
40
126
26.Смирнов Сергей Сергеевич 
46
40
44
130
27. Каланова Кристина Александровна
47
32
46
125
28.Целиков     Владислав  Алексеевич     
38
36
43
117
29. Заибцева Дарья Сергеевна
70
70
100
240
Направление 080200.62 «Менеджмент»
1.Котова Виктория Алексеевна
95
70
65
230
2.Коненкова Татьяна Дмитриевна
59
40
61
160
3.Суджу Искендер-Антон 
62
48
50
160
4. Рахманова Елизавета Александровна
66
36
57
159
5. Климанов Дмитрий Андреевич 
61
32
56
149
6. Болдин    Филипп  Викторович  
64
36
48
148
7.Кувичкин Андрей Андреевич
66
36
46
148
8. Астахова  Екатерина Алексеевна  
57
40
46
143
9. Щекланов Иван Сергеевич 
      62
      36
      40
     138
10. Сашина Мария Руслановна
61
28
43
132
11.Черных Бронислав Дмитриевич
54
28
49
131
12.Салимова Алиса Акбаровна
48
40
39
127
13.Андриянов Григорий Сергеевич
47
32
44
123
14. Чибескова Анастасия Александровна
57
24
41
122
15. Ермакова Людмила Вадимовна  
(По результатам вступительного испытания )
70
70
70
210

 

 

 Все новости

www.danabol-in.com

реклама на facebook

aqua-room.com.ua/ochistka-bytovoj-vody/umyagchiteli-vody/